среда, 23 сентября 2015 г.

Гражданская добровольческая акция "Победная весна"

17 сентября  2015 года в МБУ г.о. Самара "Дворец ветеранов" в рамках празднования 70-летия со Дня капитуляции Японии и окончания Второй мировой войны прошло подведение итогов  и награждение активных участников гражданской добровольческой акции «Победная весна».
Акция «Победная весна» -  это участие жителей городского округа Самара в проведении праздничных мероприятий, посвященных  70-летию Великой Победы для горожан, ветеранов войны и труда, школьников, студентов, людей с ограниченными возможностями здоровья.
В Акции принимали  участие  общеобразовательные учреждения всех типов и видов, общественные организации и объединения, учреждения дополнительного образования, библиотеки, студенты профессиональных лицеев и вузов, некоммерческие организации, инициативные группы.
Большая работа, которая проведена в детской  библиотеке-филиале  №4, отмечена благодарностью Председателя Думы г. о. Самара А.Б. Фетисова и Главой Администрации г. о. Самара О. Б. Фурсова за активную партнерскую поддержку гражданской добровольческой акции «Победная весна», большой вклад в развитие связи поколений и содействие воспитанию духовности и патриотизма жителей городского округа Самара. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий