четверг, 7 декабря 2017 г.

Навстречу Чемпионату мира по футболу 2018 года в Самаре

6 декабря в детской библиотеке №4 состоялся устный журнал «Навстречу Чемпионату мира по футболу 2018 года  в Самаре». Первая страница журнала «Теоретическая»  познакомила участников мероприятия с историей футбола, материалом книг, представленных на выставке – экспозиции «Его величество Футбол».  Из обзора книг дети узнали об известных всему миру футболистах, прославивших футбол в разные годы.
Вторая страница журнала была посвящена 75-летнему юбилею самарской команды «Крылья Советов».
Страница «Даёшь,  Самара!»  рассказала о подготовке нашего города  к приёму гостей со всего мира в рамках проведения в Самаре Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Детей впечатлил размах строительства стадиона «Самара – Арена»,  талисман чемпионата – волчонок «Забивака», они познакомились с послами Самары на Чемпионат мира, на которых возложена важная миссия представлять наш город, а также вдохновлять всех любовью к нашей России и, конечно, футболу.
Последняя страница «Развлекательная» предоставила детям возможность проявить себя в разгадывании  загадок о футболе,  ответах на вопросы викторины, интеллектуальных играх.




Комментариев нет:

Отправить комментарий